BC847SH6327XTSA1
Symbol Micros:
TBC847sh
Gehäuse: SOT363
Transistor NPN; 450; 250mW; 45V; 100mA; 250MHz; -65°C ~ 150°C; Transistor NPN; 450; 250mW; 45V; 100mA; 250MHz; -65°C ~ 150°C;
Parameter
| Verlustleistung: | 250mW |
| Hersteller: | Infineon Technologies |
| Stromverstärkungsfaktor: | 450 |
| Gehäuse: | SOT363 |
| Grenzfrequenz: | 250MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 100mA |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 45V |
Hersteller: Infineon
Hersteller-Teilenummer: BC847SH6327XTSA1 RoHS
Gehäuse: SOT363 t/r
Datenblatt
Auf Lager:
2100 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 3000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2226 | 0,1232 | 0,0818 | 0,0683 | 0,0636 |
Hersteller: Infineon
Hersteller-Teilenummer: BC847SH6327XTSA1
Gehäuse: SOT363
Externes Lager:
9000 stk.
| Anzahl Stück | 3000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0636 |
Hersteller: Infineon
Hersteller-Teilenummer: BC847SH6327XTSA1
Gehäuse: SOT363
Externes Lager:
3585000 stk.
| Anzahl Stück | 9000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0636 |
| Verlustleistung: | 250mW |
| Hersteller: | Infineon Technologies |
| Stromverstärkungsfaktor: | 450 |
| Gehäuse: | SOT363 |
| Grenzfrequenz: | 250MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 100mA |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 45V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -65°C ~ 150°C |
| Transistor-Typ: | NPN |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole