BC857CWH6327XTSA1
Symbol Micros:
TBC857CWH6327XTSA1
Gehäuse: SOT323
Trans GP BJT PNP 45V 0.1A 250mW Automotive AEC-Q101 3-Pin SOT-323 T/R
Parameter
| Verlustleistung: | 250mW |
| Hersteller: | INFINEON |
| Gehäuse: | SOT323 |
| Stromverstärkungsfaktor: | 420 |
| Grenzfrequenz: | 250MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 100mA |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 45V |
Hersteller: Infineon
Hersteller-Teilenummer: BC857CWH6327XTSA1 RoHS
Gehäuse: SOT323 t/r
Auf Lager:
3000 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 3000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1880 | 0,0893 | 0,0502 | 0,0382 | 0,0342 |
Hersteller: Infineon
Hersteller-Teilenummer: BC857CWH6327XTSA1
Gehäuse: SOT323
Externes Lager:
24000 stk.
| Anzahl Stück | 12000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0342 |
Hersteller: Infineon
Hersteller-Teilenummer: BC857CWH6327XTSA1
Gehäuse: SOT323
Externes Lager:
42000 stk.
| Anzahl Stück | 6000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0342 |
| Verlustleistung: | 250mW |
| Hersteller: | INFINEON |
| Gehäuse: | SOT323 |
| Stromverstärkungsfaktor: | 420 |
| Grenzfrequenz: | 250MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 100mA |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 45V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
| Transistor-Typ: | PNP |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole