BCP53-10,115
Symbol Micros:
TBCP5310
Gehäuse: SOT223
Transistor PNP; 160; 1,35W; 80V; 1A; 145MHz; -55°C ~ 150°C; Transistor PNP; 160; 1,35W; 80V; 1A; 145MHz; -55°C ~ 150°C;
Parameter
| Verlustleistung: | 1,35W |
| Hersteller: | NXP |
| Stromverstärkungsfaktor: | 160 |
| Gehäuse: | SOT223 |
| Grenzfrequenz: | 145MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 1A |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 80V |
Hersteller: NXP
Hersteller-Teilenummer: BCP53-10 RoHS
Gehäuse: SOT223t/r
Datenblatt
Auf Lager:
84 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 50+ | 200+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,5413 | 0,3271 | 0,2518 | 0,2274 | 0,2163 |
Hersteller: NXP
Hersteller-Teilenummer: BCP53-10,115 RoHS
Gehäuse: SOT223t/r
Datenblatt
Auf Lager:
2000 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 50+ | 200+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,5413 | 0,3271 | 0,2518 | 0,2274 | 0,2163 |
Hersteller: Infineon
Hersteller-Teilenummer: BCP5310H6327XTSA1
Gehäuse: SOT223
Externes Lager:
7000 stk.
| Anzahl Stück | 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2163 |
Hersteller: Nexperia
Hersteller-Teilenummer: BCP53-10,115
Gehäuse: SOT223
Externes Lager:
200 stk.
| Anzahl Stück | 100+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,4008 |
| Verlustleistung: | 1,35W |
| Hersteller: | NXP |
| Stromverstärkungsfaktor: | 160 |
| Gehäuse: | SOT223 |
| Grenzfrequenz: | 145MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 1A |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 80V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
| Transistor-Typ: | PNP |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole