BCP53T1G
Symbol Micros:
TBCP53t1g
Gehäuse: SOT223t/r
Transistor PNP; 250; 1,35W; 80V; 1A; 145MHz; -55°C ~ 150°C; Transistor PNP; 250; 1,35W; 80V; 1A; 145MHz; -55°C ~ 150°C;
Parameter
| Verlustleistung: | 1,35W |
| Hersteller: | NXP |
| Stromverstärkungsfaktor: | 250 |
| Gehäuse: | SOT223t/r |
| Grenzfrequenz: | 145MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 1A |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 80V |
| Verlustleistung: | 1,35W |
| Hersteller: | NXP |
| Stromverstärkungsfaktor: | 250 |
| Gehäuse: | SOT223t/r |
| Grenzfrequenz: | 145MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 1A |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 80V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
| Transistor-Typ: | PNP |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole