BCX42
Symbol Micros:
TBCX42 cd
Gehäuse: SOT23
Transistor PNP; 63; 330mW; 125V; 800mA; 150MHz; -65°C ~ 150°C; Transistor PNP; 63; 330mW; 125V; 800mA; 150MHz; -65°C ~ 150°C;
Parameter
| Verlustleistung: | 330mW |
| Gehäuse: | SOT23 |
| Stromverstärkungsfaktor: | 63 |
| Grenzfrequenz: | 150MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 800mA |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 125V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -65°C ~ 150°C |
Hersteller: CDIL
Hersteller-Teilenummer: BCX42 RoHS
Gehäuse: SOT23t/r
Auf Lager:
3000 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 3000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1413 | 0,0671 | 0,0377 | 0,0287 | 0,0257 |
| Verlustleistung: | 330mW |
| Gehäuse: | SOT23 |
| Stromverstärkungsfaktor: | 63 |
| Grenzfrequenz: | 150MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 800mA |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 125V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -65°C ~ 150°C |
| Transistor-Typ: | PNP |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole