BCX52-16 SLKOR
Symbol Micros:
TBCX5216 SLK
Gehäuse: SOT89
PNP-Transistor; 250; 500mW, 60V; 1A; 125MHz, -65°C ~ 150°C; Äquivalent: BCX52-16,115; BCX52-16,135; BCX5216E6327HTSA1; BCX5216E6433HTMA1; BCX5216H6327XTSA1; BCX5216H6433XTMA1; BCX5216TA; BCX52-16-TP;
Parameter
| Verlustleistung: | 500mW |
| Hersteller: | SLKOR |
| Stromverstärkungsfaktor: | 250 |
| Gehäuse: | SOT89 |
| Grenzfrequenz: | 125MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 1A |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 60V |
| Verlustleistung: | 500mW |
| Hersteller: | SLKOR |
| Stromverstärkungsfaktor: | 250 |
| Gehäuse: | SOT89 |
| Grenzfrequenz: | 125MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 1A |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 60V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -65°C ~ 150°C |
| Transistor-Typ: | PNP |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole