BCX53TA
Symbol Micros:
TBCX53TA Diodes
Gehäuse: SOT89
Trans GP BJT PNP 80V 1A 1000mW Automotive 4-Pin(3+Tab) SOT-89 T/R BCX53TC; BCX53TF; BCX53TX;
Parameter
| Verlustleistung: | 1W |
| Hersteller: | DIODES |
| Stromverstärkungsfaktor: | 250 |
| Gehäuse: | SOT89 |
| Grenzfrequenz: | 150MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 1A |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 80V |
| Verlustleistung: | 1W |
| Hersteller: | DIODES |
| Stromverstärkungsfaktor: | 250 |
| Gehäuse: | SOT89 |
| Grenzfrequenz: | 150MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 1A |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 80V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
| Transistor-Typ: | PNP |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole