BCX56-16,115 NXP
Symbol Micros:
TBCX5616 nxp
Gehäuse: SOT89
NPN 80V 1A 1.25W 180MHz NPN 80V 1A 1.25W 180MHz
Parameter
| Verlustleistung: | 1,25W |
| Hersteller: | NXP |
| Stromverstärkungsfaktor: | 250 |
| Gehäuse: | SOT89 |
| Grenzfrequenz: | 180MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 1A |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 80V |
Hersteller: Nexperia
Hersteller-Teilenummer: BCX56-16,115 RoHS
Gehäuse: SOT89 t/r
Auf Lager:
802 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 50+ | 200+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,9387 | 0,5943 | 0,4693 | 0,4269 | 0,4080 |
Hersteller: Nexperia
Hersteller-Teilenummer: BCX56-16,115
Gehäuse: SOT89
Externes Lager:
30 stk.
| Anzahl Stück | 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,4080 |
Hersteller: Nexperia
Hersteller-Teilenummer: BCX56-16,115
Gehäuse: SOT89
Externes Lager:
21300 stk.
| Anzahl Stück | 100+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,5206 |
| Verlustleistung: | 1,25W |
| Hersteller: | NXP |
| Stromverstärkungsfaktor: | 250 |
| Gehäuse: | SOT89 |
| Grenzfrequenz: | 180MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 1A |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 80V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -65°C ~ 150°C |
| Transistor-Typ: | NPN |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole