BCX56-16 SLKOR
Symbol Micros:
TBCX5616 SLK
365877
TBCX5616 SLK
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: SOT89
NPN-Transistor; 250; 500mW; 80V; 1A; 100MHz; -65°C ~ 150°C; Äquivalent: BCX56-16,115; BCX56-16,135; BCX56-16,147, BCX5616E6327HTSA1; BCX5616E6433HTMA1; BCX5616H6327XTSA1; BCX5616H6433XTMA1; BCX5616TA; BCX56-16-TP;
Parameter
| Verlustleistung: | 500mW |
| Hersteller: | SLKOR |
| Stromverstärkungsfaktor: | 250 |
| Gehäuse: | SOT89 |
| Grenzfrequenz: | 100MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 1A |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 80V |
| Verlustleistung: | 500mW |
| Hersteller: | SLKOR |
| Stromverstärkungsfaktor: | 250 |
| Gehäuse: | SOT89 |
| Grenzfrequenz: | 100MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 1A |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 80V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -65°C ~ 150°C |
| Transistor-Typ: | NPN |
Ähnliche Produkte
Hersteller:
Nexperia
Hersteller-Teilenummer:
BCX56-16,115
Gehäuse:
SOT89
Auf Lager
21300 stk.
| Anzahl Stück | 100+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,5206 |
Standard-Verpackung: 100
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
Nexperia
Hersteller-Teilenummer:
BCX56-16,115
Gehäuse:
SOT89
Auf Lager
30 stk.
| Anzahl Stück | 1+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,4080 |
Standard-Verpackung: 1
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
Nexperia
Hersteller-Teilenummer:
BCX56-16,115
Gehäuse:
SOT89 t/r
Auf Lager
802 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 50+ | 200+ | 1000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,9387 | 0,5943 | 0,4693 | 0,4269 | 0,4080 |
Standard-Verpackung: 1000
Menge (Vielfache 1)
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol Micros
Sind Sie sicher, dass Sie Ihre Symbole löschen wollen? Dein Symbol Symbol Micros
Bauunternehmer-Symbol
Weiteres Auftragnehmersymbol hinzufügen
Symbol hinzufügen
Symbol Micros
Bauunternehmer-Symbol
Weiteres Auftragnehmersymbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole
Der angegebene Name ist bereits vergeben
Verbotene Zeichen wurden verwendet oder der Name ist zu kurz