BD135-16
Symbol Micros:
TBD13516 c
Gehäuse: TO126
NPN 1,5A 45V 12,5W NPN 1,5A 45V 12,5W
Parameter
| Verlustleistung: | 8W |
| Hersteller: | NXP |
| Stromverstärkungsfaktor: | 250 |
| Gehäuse: | TO126 |
| Grenzfrequenz: | 190MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 1,5A |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 45V |
Hersteller: LGE
Hersteller-Teilenummer: BD135-16 RoHS
Gehäuse: TO126
Datenblatt
Auf Lager:
1500 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2041 | 0,1127 | 0,0744 | 0,0620 | 0,0583 |
Hersteller: LGE
Hersteller-Teilenummer: BD135-16 RoHS
Gehäuse: TO126bulk
Datenblatt
Auf Lager:
430 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2041 | 0,1127 | 0,0744 | 0,0620 | 0,0583 |
Hersteller: CDIL
Hersteller-Teilenummer: BD135.16
Gehäuse: TO126
Externes Lager:
3650 stk.
| Anzahl Stück | 50+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0791 |
| Verlustleistung: | 8W |
| Hersteller: | NXP |
| Stromverstärkungsfaktor: | 250 |
| Gehäuse: | TO126 |
| Grenzfrequenz: | 190MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 1,5A |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 45V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -65°C ~ 150°C |
| Transistor-Typ: | NPN |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole