BD137-10
Symbol Micros:
TBD13710
Gehäuse: TO126
NPN 1A 60V 6,5W 50MHz NPN 1A 60V 6,5W 50MHz
Parameter
| Verlustleistung: | 1,25W |
| Hersteller: | CDIL |
| Stromverstärkungsfaktor: | 160 |
| Gehäuse: | TO126 |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 1,5A |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 60V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
Hersteller: CDIL
Hersteller-Teilenummer: BD137-10 RoHS
Gehäuse: TO126
Datenblatt
Auf Lager:
100 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 50+ | 200+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2239 | 0,1226 | 0,0929 | 0,0726 | 0,0640 |
Hersteller: CDIL
Hersteller-Teilenummer: BD137.10
Gehäuse: TO126
Externes Lager:
750 stk.
| Anzahl Stück | 50+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0858 |
| Verlustleistung: | 1,25W |
| Hersteller: | CDIL |
| Stromverstärkungsfaktor: | 160 |
| Gehäuse: | TO126 |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 1,5A |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 60V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
| Transistor-Typ: | NPN |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole