BD139
Symbol Micros:
TBD139
Gehäuse: TO126
NPN 1,5A 80V 12,5W 40 < beta < 250 NPN 1,5A 80V 12,5W 40 < beta < 250
Parameter
| Verlustleistung: | 1,25W |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| Stromverstärkungsfaktor: | 250 |
| Gehäuse: | TO126 |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 1,5A |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 80V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -65°C ~ 150°C |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: BD139 RoHS
Gehäuse: TO126
Auf Lager:
1581 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 10+ | 50+ | 200+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2895 | 0,1850 | 0,1297 | 0,1127 | 0,1054 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: BD139
Gehäuse: TO126
Externes Lager:
671468 stk.
| Anzahl Stück | 1250+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1054 |
| Verlustleistung: | 1,25W |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| Stromverstärkungsfaktor: | 250 |
| Gehäuse: | TO126 |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 1,5A |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 80V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -65°C ~ 150°C |
| Transistor-Typ: | NPN |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole