BD242B
Symbol Micros:
TBD242b
Gehäuse: TO220
NPN 3A 80V 40W 3MHz NPN 3A 80V 40W 3MHz
Parameter
| Verlustleistung: | 2W |
| Stromverstärkungsfaktor: | 25 |
| Gehäuse: | TO220 |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 3A |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 80V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -65°C ~ 150°C |
| Transistor-Typ: | PNP |
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 50+ | 200+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,5566 | 0,3373 | 0,2594 | 0,2342 | 0,2229 |
Hersteller: ARK
Hersteller-Teilenummer: BD242B RoHS
Gehäuse: TO220
Auf Lager:
0 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 50+ | 200+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,5566 | 0,3373 | 0,2594 | 0,2342 | 0,2229 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: BD242B
Gehäuse: TO220
Externes Lager:
13300 stk.
| Anzahl Stück | 2150+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2229 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: BD242B
Gehäuse: TO220
Externes Lager:
9163 stk.
| Anzahl Stück | 750+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2229 |
| Verlustleistung: | 2W |
| Stromverstärkungsfaktor: | 25 |
| Gehäuse: | TO220 |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 3A |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 80V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -65°C ~ 150°C |
| Transistor-Typ: | PNP |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole