BD249C
Symbol Micros:
TBD249c
Gehäuse: TO218
NPN 25A 100V 125W 3MHz NPN 25A 100V 125W 3MHz
Parameter
| Verlustleistung: | 125W |
| Stromverstärkungsfaktor: | 25 |
| Gehäuse: | TO218 |
| Grenzfrequenz: | 3MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 25A |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 100V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -65°C ~ 150°C |
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
2026-05-30
Anzahl Stück: 1470
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
2026-07-20
Anzahl Stück: 1000
| Verlustleistung: | 125W |
| Stromverstärkungsfaktor: | 25 |
| Gehäuse: | TO218 |
| Grenzfrequenz: | 3MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 25A |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 100V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -65°C ~ 150°C |
| Transistor-Typ: | NPN |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole