BD681
Symbol Micros:
TBD681sgs
Gehäuse: TO126
Transistor NPN; 750; 40W; 100V; 4A; -65°C ~ 150°C; Transistor NPN; 750; 40W; 100V; 4A; -65°C ~ 150°C;
Parameter
| Verlustleistung: | 40W |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| Stromverstärkungsfaktor: | 750 |
| Gehäuse: | TO126 |
| Grenzfrequenz: | 1MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 4A |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 100V |
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 50+ | 200+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,5424 | 0,3296 | 0,2525 | 0,2282 | 0,2172 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: BD681
Gehäuse: TO126
Externes Lager:
300366 stk.
| Anzahl Stück | 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2172 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: BD681
Gehäuse: TO126
Externes Lager:
133250 stk.
| Anzahl Stück | 1050+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2172 |
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
2026-04-10
Anzahl Stück: 1000
| Verlustleistung: | 40W |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| Stromverstärkungsfaktor: | 750 |
| Gehäuse: | TO126 |
| Grenzfrequenz: | 1MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 4A |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 100V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -65°C ~ 150°C |
| Transistor-Typ: | NPN |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole