BSC360N15NS3GATMA1 INFINEON
Symbol Micros:
TBSC360n15ns3g
Gehäuse: TDSON08
Trans MOSFET N-CH 150V 33A Automotive 8-Pin TDSON EP BSC360N15NS3 G;
Parameter
| Widerstand im offenen Kanal: | 38mOhm |
| Max. Drainstrom: | 33A |
| Maximaler Leistungsverlust: | 74W |
| Gehäuse: | TDSON08 |
| Hersteller: | INFINEON |
| Max. Drain-Source Spannung: | 150V |
| Transistor-Typ: | N-MOSFET |
Hersteller: Infineon
Hersteller-Teilenummer: BSC360N15NS3GATMA1
Gehäuse: TDSON08
Externes Lager:
10000 stk.
| Anzahl Stück | 5000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,4593 |
| Widerstand im offenen Kanal: | 38mOhm |
| Max. Drainstrom: | 33A |
| Maximaler Leistungsverlust: | 74W |
| Gehäuse: | TDSON08 |
| Hersteller: | INFINEON |
| Max. Drain-Source Spannung: | 150V |
| Transistor-Typ: | N-MOSFET |
| Max. Gate-Source Spannung: | 20V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole