BU406
Symbol Micros:
TBU406
Gehäuse: TO220
NPN 7A 200V 60W 10MHz NPN 7A 200V 60W 10MHz
Parameter
| Verlustleistung: | 60W |
| Hersteller: | ON SEMICONDUCTOR |
| Gehäuse: | TO220 |
| Grenzfrequenz: | 10MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 7A |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 200V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: BU406G
Gehäuse: TO220
Externes Lager:
46 stk.
| Anzahl Stück | 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 2,5870 |
| Verlustleistung: | 60W |
| Hersteller: | ON SEMICONDUCTOR |
| Gehäuse: | TO220 |
| Grenzfrequenz: | 10MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 7A |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 200V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
| Transistor-Typ: | NPN |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole