D44VH10
Symbol Micros:
TD44vh10
Gehäuse: TO220
Transistor GP BJT NPN 80V 15A 83000mW 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Transistor GP BJT NPN 80V 15A 83000mW 3-Pin(3+Tab) TO-220AB
Parameter
| Verlustleistung: | 83W |
| Hersteller: | ON SEMICONDUCTOR |
| Stromverstärkungsfaktor: | 35 |
| Gehäuse: | TO220 |
| Grenzfrequenz: | 50MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 15A |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 80V |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: D44VH10G
Gehäuse: TO220
Externes Lager:
700 stk.
| Anzahl Stück | 300+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,4169 |
| Verlustleistung: | 83W |
| Hersteller: | ON SEMICONDUCTOR |
| Stromverstärkungsfaktor: | 35 |
| Gehäuse: | TO220 |
| Grenzfrequenz: | 50MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 15A |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 80V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
| Transistor-Typ: | NPN |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole