DTG125P06LA DONGHAI
Symbol Micros: TDHDTG125p06la
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: TO220
P-Channel-MOSFET-Transistor; 60V; 20V; 12.5mOhm; 85A; 139W; -55°C ~ 150°C; Ähnlich zu: IRF4905PBF;
Parameter
Widerstand im offenen Kanal: 12,5mOhm
Max. Drainstrom: 85A
Maximaler Leistungsverlust: 139W
Gehäuse: TO220
Hersteller: Donghai
Max. Drain-Source Spannung: 60V
Transistor-Typ: P-MOSFET
Hersteller: WXDH Hersteller-Teilenummer: DTG125P06LA RoHS Gehäuse: TO220 Datenblatt
Auf Lager:
100 stk.
Anzahl Stück 2+ 10+ 50+ 100+ 400+
Standard-Verpackung:
50/100
Max. Drainstrom: 85A
Hersteller: Donghai
Transistor-Typ: P-MOSFET
Max. Gate-Source Spannung: 20V
Betriebstemperatur (Bereich): -55°C ~ 150°C