DMP4025LK3-13 Diodes
Symbol Micros:
TDMP4025lk3
Gehäuse: TO252
P-MOSFET 40V 6.7A 25mΩ 1.7W
Parameter
| Widerstand im offenen Kanal: | 45mOhm |
| Max. Drainstrom: | 8,6A |
| Maximaler Leistungsverlust: | 1,7W |
| Gehäuse: | TO252 |
| Hersteller: | DIODES |
| Max. Drain-Source Spannung: | 40V |
| Transistor-Typ: | P-MOSFET |
| Widerstand im offenen Kanal: | 45mOhm |
| Max. Drainstrom: | 8,6A |
| Maximaler Leistungsverlust: | 1,7W |
| Gehäuse: | TO252 |
| Hersteller: | DIODES |
| Max. Drain-Source Spannung: | 40V |
| Transistor-Typ: | P-MOSFET |
| Max. Gate-Source Spannung: | 20V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole