B59874C0120A070 Epcos Thermistor
Symbol Micros:
TE B59874C0120A070
Gehäuse: Rys.B598xx
Thermistor PTC; 265V; 55R 1A;mAße: 9x5mm; R=5mm; Betriebstemperatur: -40°C-125°C
Parameter
| Widerstand: | 55Ohm |
| Strom: | 1A |
| Durchmesser: | 9mm |
| Spannung: | 265V |
| Dicke [m]: | 5mm |
| Raster: | 5mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
Hersteller: EPCOS
Hersteller-Teilenummer: B59874C0120A070 RoHS
Gehäuse: Rys.B59874
Auf Lager:
460 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 4+ | 16+ | 96+ | 496+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,0592 | 0,7360 | 0,5969 | 0,5261 | 0,5048 |
Hersteller: EPCOS
Hersteller-Teilenummer: B59874C0120A070
Gehäuse: Rys.B598xx
Externes Lager:
5000 stk.
| Anzahl Stück | 500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,5308 |
| Widerstand: | 55Ohm |
| Strom: | 1A |
| Durchmesser: | 9mm |
| Spannung: | 265V |
| Dicke [m]: | 5mm |
| Raster: | 5mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Hersteller: | Epcos |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole