B59995C0120A070 Epcos Thermistor
Symbol Micros:
TE B59995C0120A070
Gehäuse: Rys.B599x5
Thermistor PTC; 30V; 13R; 25%; 0,7 A; Abmessungen: 4x3,5mm; R = 5mm; Betriebstemperatur: -40°C-125°C
Parameter
| Widerstand: | 13 Ohm |
| Strom: | 0,7A |
| Durchmesser: | 4mm |
| Spannung: | 30V |
| Dicke [m]: | 3,5mm |
| Raster: | 5mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
Hersteller: EPCOS
Hersteller-Teilenummer: B59995C0120A070 RoHS
Gehäuse: Rys.B599x5
Datenblatt
Auf Lager:
4 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 4+ | 20+ | 100+ | 400+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,5465 | 0,4240 | 0,2850 | 0,2346 | 0,2184 |
Hersteller: EPCOS
Hersteller-Teilenummer: B59995C0120A070 RoHS
Gehäuse: Rys.B599x5
Datenblatt
Auf Lager:
496 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 4+ | 16+ | 96+ | 496+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,5488 | 0,4264 | 0,2992 | 0,2379 | 0,2198 |
Hersteller: TDK
Hersteller-Teilenummer: B59995C0120A070
Gehäuse: Rys.B599x5
Externes Lager:
1290 stk.
| Anzahl Stück | 10+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2976 |
Hersteller: EPCOS
Hersteller-Teilenummer: B59995C0120A070
Gehäuse: Rys.B599x5
Externes Lager:
62560 stk.
| Anzahl Stück | 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2198 |
| Widerstand: | 13 Ohm |
| Strom: | 0,7A |
| Durchmesser: | 4mm |
| Spannung: | 30V |
| Dicke [m]: | 3,5mm |
| Raster: | 5mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Hersteller: | Epcos |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole