NTCLE203E3103FB0 Vishay Thermistor
Symbol Micros:
TE NTCLE203E3103F
Gehäuse: Rys.NTCLE203E3
Thermistor NTC; 10kR; 1%; 100mW; B=3977K; PCB; r= 2.5mm; Betriebstemperatur: -40°C-125°C
Parameter
| Werkstoffkonstante B: | 3977K |
| Widerstand: | 10 kOhm |
| Leistung: | 0,1W |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
| Toleranz [%]: | 1% |
| Hersteller: | VISHAY |
| Raster: | 2.5mm |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: NTCLE203E3103FB0 RoHS
Gehäuse: Rys.NTCLE203E3
Datenblatt
Auf Lager:
400 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 20+ | 100+ | 400+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,1889 | 0,8327 | 0,7077 | 0,6463 | 0,6251 |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: NTCLE203E3103FB0
Gehäuse: Rys.NTCLE203E3
Externes Lager:
2379 stk.
| Anzahl Stück | 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,6717 |
| Werkstoffkonstante B: | 3977K |
| Widerstand: | 10 kOhm |
| Leistung: | 0,1W |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
| Toleranz [%]: | 1% |
| Hersteller: | VISHAY |
| Raster: | 2.5mm |
| Montage: | THT |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole