PTCCL07H111HBE Vishay Thermistor
Symbol Micros:
TE PTCCL07H111HBE
Gehäuse: Rys.PTCCL07HxxxHBE
Thermistor PTC; 265V; 110mA; 48R;mAße: 7x5,5mm; R=5mm; Betriebstemperatur: -40°C-85°C
Parameter
| Widerstand: | 48Ohm |
| Strom: | 110mA |
| Durchmesser: | 7mm |
| Spannung: | 265V |
| Dicke [m]: | 5,5mm |
| Raster: | 5mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: PTCCL07H111HBE
Gehäuse: Rys.PTCCL07HxxxHBE
Externes Lager:
1000 stk.
| Anzahl Stück | 250+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,4558 |
| Widerstand: | 48Ohm |
| Strom: | 110mA |
| Durchmesser: | 7mm |
| Spannung: | 265V |
| Dicke [m]: | 5,5mm |
| Raster: | 5mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Hersteller: | VISHAY |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole