PTCCL07H411DBE Vishay Thermistor
Symbol Micros:
TE PTCCL07H411DBE
Gehäuse: Rys.PTCCL07HxxxDBE
Thermistor PTC; 30V; 410mA; 3R;mAße: 7x4mm; R=5mm; Betriebstemperatur: -40°C-85°C
Parameter
| Widerstand: | 3 Ohm |
| Strom: | 0,41A |
| Durchmesser: | 7mm |
| Spannung: | 30V |
| Dicke [m]: | 4mm |
| Raster: | 5mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Widerstand: | 3 Ohm |
| Strom: | 0,41A |
| Durchmesser: | 7mm |
| Spannung: | 30V |
| Dicke [m]: | 4mm |
| Raster: | 5mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Hersteller: | VISHAY |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole