FDC5614P
Symbol Micros:
TFDC5614P
Gehäuse: SSOT6L
P-Channel-MOSFET-Transistor; 60V; 20V; 190 mOhm; 3A; 1,6 W; -55 °C ~ 150 °C;
Parameter
| Widerstand im offenen Kanal: | 190mOhm |
| Max. Drainstrom: | 3A |
| Maximaler Leistungsverlust: | 1,6W |
| Gehäuse: | SSOT6L |
| Hersteller: | ON SEMICONDUCTOR |
| Max. Drain-Source Spannung: | 60V |
| Transistor-Typ: | P-MOSFET |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: FDC5614P Pbf .564
Gehäuse: SSOT6L
Auf Lager:
300 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,4442 | 0,2455 | 0,1940 | 0,1760 | 0,1704 |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: FDC5614P
Gehäuse: SSOT6L
Externes Lager:
45000 stk.
| Anzahl Stück | 3000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1876 |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: FDC5614P
Gehäuse: SSOT6L
Externes Lager:
2900 stk.
| Anzahl Stück | 100+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2749 |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: FDC5614P
Gehäuse: SSOT6L
Externes Lager:
663000 stk.
| Anzahl Stück | 3000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1740 |
| Widerstand im offenen Kanal: | 190mOhm |
| Max. Drainstrom: | 3A |
| Maximaler Leistungsverlust: | 1,6W |
| Gehäuse: | SSOT6L |
| Hersteller: | ON SEMICONDUCTOR |
| Max. Drain-Source Spannung: | 60V |
| Transistor-Typ: | P-MOSFET |
| Max. Gate-Source Spannung: | 20V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole