FDMC2523P
Symbol Micros:
TFDMC2523P
Gehäuse: WDFN08
P-MOSFET 150V 3A
Parameter
| Widerstand im offenen Kanal: | 1,5Ohm |
| Max. Drainstrom: | 3A |
| Maximaler Leistungsverlust: | 42W |
| Gehäuse: | WDFN08 |
| Hersteller: | Fairchild |
| Max. Drain-Source Spannung: | 150V |
| Transistor-Typ: | P-MOSFET |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: FDMC2523P RoHS
Gehäuse: WDFN08
Auf Lager:
70 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 20+ | 100+ | 400+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,3559 | 0,9491 | 0,8065 | 0,7364 | 0,7130 |
| Widerstand im offenen Kanal: | 1,5Ohm |
| Max. Drainstrom: | 3A |
| Maximaler Leistungsverlust: | 42W |
| Gehäuse: | WDFN08 |
| Hersteller: | Fairchild |
| Max. Drain-Source Spannung: | 150V |
| Transistor-Typ: | P-MOSFET |
| Max. Gate-Source Spannung: | 30V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole