FDN302P
Symbol Micros:
TFDN302p
Gehäuse: SSOT3
P-Channel-MOSFET-Transistor; 20V; 12V; 84mOhm; 2,4A; 500 mW; -55 °C ~ 150 °C;
Parameter
| Widerstand im offenen Kanal: | 84mOhm |
| Max. Drainstrom: | 2,4A |
| Maximaler Leistungsverlust: | 500mW |
| Gehäuse: | SSOT3 |
| Max. Drain-Source Spannung: | 20V |
| Transistor-Typ: | P-MOSFET |
| Max. Gate-Source Spannung: | 12V |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: FDN302P RoHS .302..
Gehäuse: SSOT3
Auf Lager:
480 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 50+ | 200+ | 500+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,5588 | 0,3358 | 0,2559 | 0,2310 | 0,2231 |
| Widerstand im offenen Kanal: | 84mOhm |
| Max. Drainstrom: | 2,4A |
| Maximaler Leistungsverlust: | 500mW |
| Gehäuse: | SSOT3 |
| Max. Drain-Source Spannung: | 20V |
| Transistor-Typ: | P-MOSFET |
| Max. Gate-Source Spannung: | 12V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole