FDP52N20
Symbol Micros:
TFDP52n20
Gehäuse: TO220
N-Channel-MOSFET-Transistor; 200V; 30V; 49mOhm; 52A; 357W; -55 °C ~ 150 °C;
Parameter
| Widerstand im offenen Kanal: | 49mOhm |
| Max. Drainstrom: | 52A |
| Maximaler Leistungsverlust: | 357W |
| Gehäuse: | TO220 |
| Hersteller: | ON SEMICONDUCTOR |
| Max. Drain-Source Spannung: | 200V |
| Transistor-Typ: | N-MOSFET |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: FDP52N20 RoHS
Gehäuse: TO220
Datenblatt
Auf Lager:
40 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 3+ | 10+ | 50+ | 200+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,9393 | 1,6263 | 1,4451 | 1,3345 | 1,2921 |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: FDP52N20
Gehäuse: TO220
Externes Lager:
600 stk.
| Anzahl Stück | 300+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,2921 |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: FDP52N20
Gehäuse: TO220
Externes Lager:
1224 stk.
| Anzahl Stück | 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,2921 |
| Widerstand im offenen Kanal: | 49mOhm |
| Max. Drainstrom: | 52A |
| Maximaler Leistungsverlust: | 357W |
| Gehäuse: | TO220 |
| Hersteller: | ON SEMICONDUCTOR |
| Max. Drain-Source Spannung: | 200V |
| Transistor-Typ: | N-MOSFET |
| Max. Gate-Source Spannung: | 30V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
| Montage: | THT |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole