FDPF20N50FT
Symbol Micros: TFDPF20n50ft
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: TO220iso
N-Channel-MOSFET-Transistor; 500V; 30V; 260 mOhm; 20A; 38,5 W; -55 °C ~ 150 °C;
Parameter
Widerstand im offenen Kanal: 260mOhm
Max. Drainstrom: 20A
Maximaler Leistungsverlust: 38,5W
Gehäuse: TO220iso
Hersteller: Fairchild
Max. Drain-Source Spannung: 500V
Transistor-Typ: N-MOSFET
Hersteller: Fairchild Hersteller-Teilenummer: FDPF20N50FT RoHS Gehäuse: TO220iso
Auf Lager:
27 stk.
Anzahl Stück 1+ 3+ 10+ 50+ 200+
Standard-Verpackung:
50
Max. Drainstrom: 20A
Hersteller: Fairchild
Transistor-Typ: N-MOSFET
Max. Gate-Source Spannung: 30V
Betriebstemperatur (Bereich): -55°C ~ 150°C