FGH20N60SFDTU TO-247AB-3
Symbol Micros: TFGH20N60sfdtu
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: TO247
Trans IGBT ; 600V; 20V; 40A; 60A; 165W; 4,0~6,5V; 65nC; -55°C~150°C;
Parameter
Gate-Ladung: 65nC
Maximale Verlustleistung: 165W
Max. Kollektor-Strom: 40A
Max. Kollektor-Strom im Impuls: 60A
Vorwärtsspannung [Vgeth]: 4,0V ~ 6,5V
Gehäuse: TO247
Hersteller: ON SEMICONDUCTOR
Hersteller: ON-Semiconductor Hersteller-Teilenummer: FGH20N60SFDTU RoHS Gehäuse: TO247
Auf Lager:
28 stk.
Anzahl Stück 1+ 3+ 10+ 30+ 90+
Standard-Verpackung:
30
Gate-Ladung: 65nC
Maximale Verlustleistung: 165W
Max. Kollektor-Strom: 40A
Hersteller: ON SEMICONDUCTOR
Betriebstemperatur (Bereich): -55°C ~ 150°C
Kollektor-Emitter-Spannung: 600V
Gate - Emitter Spannung: 20V