FQB19N20LTM
Symbol Micros: TFQB19n20ltm
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: TO263 (D2PAK)
N-Channel-MOSFET-Transistor; 200V; 20V; 150 mOhm; 21A; 140 W; -55 °C ~ 150 °C;
Parameter
Widerstand im offenen Kanal: 150mOhm
Max. Drainstrom: 21A
Maximaler Leistungsverlust: 140W
Gehäuse: TO263 (D2PAK)
Hersteller: Fairchild
Max. Drain-Source Spannung: 200V
Transistor-Typ: N-MOSFET
Hersteller: ON-Semiconductor Hersteller-Teilenummer: FQB19N20LTM Gehäuse: TO263 (D2PAK)
Externes Lager:
800 stk.
Anzahl Stück 800+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
800
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
800 stk.
Standard-Verpackung:
800
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Max. Drainstrom: 21A
Hersteller: Fairchild
Transistor-Typ: N-MOSFET
Max. Gate-Source Spannung: 20V
Betriebstemperatur (Bereich): -55°C ~ 150°C