FZT853TA
Symbol Micros:
TFZT853TA Diodes
Gehäuse: SOT223
Trans GP BJT NPN 100V 6A Automotive 4-Pin(3+Tab) SOT-223 T/R
Parameter
| Verlustleistung: | 3W |
| Hersteller: | DIODES |
| Stromverstärkungsfaktor: | 300 |
| Gehäuse: | SOT223 |
| Grenzfrequenz: | 130MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 6A |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 100V |
| Verlustleistung: | 3W |
| Hersteller: | DIODES |
| Stromverstärkungsfaktor: | 300 |
| Gehäuse: | SOT223 |
| Grenzfrequenz: | 130MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 6A |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 100V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
| Transistor-Typ: | NPN |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole