IGW40N60H3FKSA1
Symbol Micros:
TIGW40n60h3
Gehäuse: TO247
Trans IGBT ; 600V; 20V; 80A; 160A; 306W; 4,1V~5,7V; 223nC; -40°C~175°C; Äquivalent: IGW40N60H3;
Parameter
| Gate-Ladung: | 223nC |
| Maximale Verlustleistung: | 306W |
| Max. Kollektor-Strom: | 80A |
| Max. Kollektor-Strom im Impuls: | 160A |
| Vorwärtsspannung [Vgeth]: | 4,1V ~ 5,7V |
| Gehäuse: | TO247 |
| Hersteller: | Infineon Technologies |
Hersteller: Infineon
Hersteller-Teilenummer: IGW40N60H3FKSA1 RoHS
Gehäuse: TO247
Datenblatt
Auf Lager:
20 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 3+ | 10+ | 30+ | 90+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 3,1630 | 2,8100 | 2,5996 | 2,4921 | 2,4336 |
Hersteller: Infineon
Hersteller-Teilenummer: IGW40N60H3FKSA1
Gehäuse: TO247
Externes Lager:
186 stk.
| Anzahl Stück | 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 2,5240 |
| Gate-Ladung: | 223nC |
| Maximale Verlustleistung: | 306W |
| Max. Kollektor-Strom: | 80A |
| Max. Kollektor-Strom im Impuls: | 160A |
| Vorwärtsspannung [Vgeth]: | 4,1V ~ 5,7V |
| Gehäuse: | TO247 |
| Hersteller: | Infineon Technologies |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 175°C |
| Kollektor-Emitter-Spannung: | 600V |
| Gate - Emitter Spannung: | 20V |
| Montage: | THT |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole