TIP137
Symbol Micros:
TTIP137
Gehäuse: TO220
darl.PNP 8A 100V 70W darl.PNP 8A 100V 70W
Parameter
| Verlustleistung: | 2W |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| Stromverstärkungsfaktor: | 15000 |
| Gehäuse: | TO220 |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 8A |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 100V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -65°C ~ 150°C |
| Anzahl Stück | 1+ | 3+ | 10+ | 50+ | 200+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,9056 | 0,6651 | 0,5330 | 0,4575 | 0,4316 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: TIP137
Gehäuse: TO220
Externes Lager:
4124 stk.
| Anzahl Stück | 400+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,4316 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: TIP137
Gehäuse: TO220
Externes Lager:
9250 stk.
| Anzahl Stück | 1250+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,4316 |
| Verlustleistung: | 2W |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| Stromverstärkungsfaktor: | 15000 |
| Gehäuse: | TO220 |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 8A |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 100V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -65°C ~ 150°C |
| Transistor-Typ: | PNP |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole