IPP60R190P6XKSA1
Symbol Micros:
TIPP60r190p6
Gehäuse: TO220
Trans MOSFET N-CH 600V 20.2A 3-Pin(3+Tab) TO-220
Parameter
| Widerstand im offenen Kanal: | 190mOhm |
| Max. Drainstrom: | 20,2A |
| Maximaler Leistungsverlust: | 151W |
| Gehäuse: | TO220 |
| Hersteller: | INFINEON |
| Max. Drain-Source Spannung: | 600V |
| Transistor-Typ: | N-MOSFET |
Hersteller: Infineon
Hersteller-Teilenummer: IPP60R190P6XKSA1 RoHS
Gehäuse: TO220
Auf Lager:
0 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 3+ | 10+ | 50+ | 200+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,5251 | 1,2168 | 1,0403 | 0,9344 | 0,8967 |
Hersteller: Infineon
Hersteller-Teilenummer: IPP60R190P6XKSA1
Gehäuse: TO220
Externes Lager:
510 stk.
| Anzahl Stück | 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,1957 |
| Widerstand im offenen Kanal: | 190mOhm |
| Max. Drainstrom: | 20,2A |
| Maximaler Leistungsverlust: | 151W |
| Gehäuse: | TO220 |
| Hersteller: | INFINEON |
| Max. Drain-Source Spannung: | 600V |
| Transistor-Typ: | N-MOSFET |
| Max. Gate-Source Spannung: | 20V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
| Montage: | THT |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole