IRF3205PBF
Symbol Micros:
TIRF3205
Gehäuse: TO220
N-Channel-MOSFET-Transistor; 55V; 20V; 8mOhm; 110A; 200 W; -55 °C ~ 175 °C; Äquivalent: IRF3205PBF; IRF 3205 PBF; IRF3205;
Parameter
| Widerstand im offenen Kanal: | 8mOhm |
| Max. Drainstrom: | 110A |
| Maximaler Leistungsverlust: | 200W |
| Gehäuse: | TO220 |
| Hersteller: | Infineon (IRF) |
| Max. Drain-Source Spannung: | 55V |
| Transistor-Typ: | N-MOSFET |
Hersteller: International Rectifier
Hersteller-Teilenummer: IRF3205PBF RoHS
Gehäuse: TO220
Datenblatt
Auf Lager:
200 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 3+ | 10+ | 50+ | 200+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,8603 | 0,6312 | 0,5050 | 0,4348 | 0,4091 |
Hersteller: Infineon
Hersteller-Teilenummer: IRF3205PBF
Gehäuse: TO220
Externes Lager:
499 stk.
| Anzahl Stück | 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,5433 |
Hersteller: Infineon
Hersteller-Teilenummer: IRF3205PBF
Gehäuse: TO220
Externes Lager:
4730 stk.
| Anzahl Stück | 10+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,4572 |
| Widerstand im offenen Kanal: | 8mOhm |
| Max. Drainstrom: | 110A |
| Maximaler Leistungsverlust: | 200W |
| Gehäuse: | TO220 |
| Hersteller: | Infineon (IRF) |
| Max. Drain-Source Spannung: | 55V |
| Transistor-Typ: | N-MOSFET |
| Max. Gate-Source Spannung: | 20V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 175°C |
| Montage: | THT |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole