IRFI720G iso
Symbol Micros:
TIRF720 iso
Gehäuse: TO220iso
N-MOSFET-Transistor; 400V; 20V; 1,8 Ohm; 2,6A; 30W; -55 °C ~ 150 °C;
Parameter
| Widerstand im offenen Kanal: | 1,8Ohm |
| Max. Drainstrom: | 2,6A |
| Maximaler Leistungsverlust: | 30W |
| Gehäuse: | TO220iso |
| Hersteller: | International Rectifier |
| Max. Drain-Source Spannung: | 400V |
| Transistor-Typ: | N-MOSFET |
Hersteller: International Rectifier
Hersteller-Teilenummer: IRFI720G RoHS
Gehäuse: TO220iso
Datenblatt
Auf Lager:
80 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 50+ | 200+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,8019 | 0,5094 | 0,4009 | 0,3656 | 0,3490 |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: IRFI720GPBF
Gehäuse: TO220iso
Externes Lager:
685 stk.
| Anzahl Stück | 250+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,4796 |
| Widerstand im offenen Kanal: | 1,8Ohm |
| Max. Drainstrom: | 2,6A |
| Maximaler Leistungsverlust: | 30W |
| Gehäuse: | TO220iso |
| Hersteller: | International Rectifier |
| Max. Drain-Source Spannung: | 400V |
| Transistor-Typ: | N-MOSFET |
| Max. Gate-Source Spannung: | 20V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
| Montage: | THT |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole