YFW15N06S SOP8 YFW
Symbol Micros:
TIRF7478 YFW
Gehäuse: SOP08
Transistor N-Kanal MOSFET; 60V; 20V; 20mOhm; 15A; 1,5W; -55°C ~ 150°C; Äquivalent: PTS6012; IRF7478PBF; IRF7478TRPBF; IRF7478PBF-GURT; Die Produktion wurde eingestellt; IRF7478; PTS6012; YFW15N06S; TPM60V8NS8;
Parameter
| Widerstand im offenen Kanal: | 20mOhm |
| Max. Drainstrom: | 15A |
| Maximaler Leistungsverlust: | 1,5W |
| Gehäuse: | SOP08 |
| Hersteller: | YFW |
| Max. Drain-Source Spannung: | 60V |
| Transistor-Typ: | N-MOSFET |
| Widerstand im offenen Kanal: | 20mOhm |
| Max. Drainstrom: | 15A |
| Maximaler Leistungsverlust: | 1,5W |
| Gehäuse: | SOP08 |
| Hersteller: | YFW |
| Max. Drain-Source Spannung: | 60V |
| Transistor-Typ: | N-MOSFET |
| Max. Gate-Source Spannung: | 20V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole