IRFB11N50A
Symbol Micros:
TIRFB11n50a
Gehäuse: TO220
N-Channel-MOSFET-Transistor; 500V; 30V; 520 mOhm; 11A; 170 W; -55 °C ~ 150 °C; Äquivalent: IRFB11N50APBF;
Parameter
| Widerstand im offenen Kanal: | 520mOhm |
| Max. Drainstrom: | 11A |
| Maximaler Leistungsverlust: | 170W |
| Gehäuse: | TO220 |
| Hersteller: | VISHAY |
| Max. Drain-Source Spannung: | 500V |
| Transistor-Typ: | N-MOSFET |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: IRFB11N50A RoHS
Gehäuse: TO220
Datenblatt
Auf Lager:
4 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 3+ | 10+ | 50+ | 200+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,5557 | 1,1885 | 0,9838 | 0,8614 | 0,8190 |
Hersteller: Siliconix
Hersteller-Teilenummer: IRFB11N50APBF RoHS
Gehäuse: TO220
Auf Lager:
50 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 3+ | 10+ | 50+ | 200+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,5557 | 1,1885 | 0,9838 | 0,8614 | 0,8190 |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: IRFB11N50APBF
Gehäuse: TO220
Externes Lager:
675 stk.
| Anzahl Stück | 25+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,0339 |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: IRFB11N50APBF
Gehäuse: TO220
Externes Lager:
900 stk.
| Anzahl Stück | 450+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,8190 |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: IRFB11N50APBF
Gehäuse: TO220
Externes Lager:
804 stk.
| Anzahl Stück | 200+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,8190 |
| Widerstand im offenen Kanal: | 520mOhm |
| Max. Drainstrom: | 11A |
| Maximaler Leistungsverlust: | 170W |
| Gehäuse: | TO220 |
| Hersteller: | VISHAY |
| Max. Drain-Source Spannung: | 500V |
| Transistor-Typ: | N-MOSFET |
| Max. Gate-Source Spannung: | 30V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
| Montage: | THT |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole