IRFB3607
Symbol Micros:
TIRFB3607
Gehäuse: TO220
N-Channel-MOSFET-Transistor; 75V; 20V; 9mOhm; 80A; 140 W; -55 °C ~ 175 °C; Äquivalent: IRFB3607PBF; SP001551746;
Parameter
| Widerstand im offenen Kanal: | 9mOhm |
| Max. Drainstrom: | 80A |
| Maximaler Leistungsverlust: | 140W |
| Gehäuse: | TO220 |
| Hersteller: | Infineon (IRF) |
| Max. Drain-Source Spannung: | 75V |
| Transistor-Typ: | N-MOSFET |
Hersteller: Infineon
Hersteller-Teilenummer: IRFB3607 RoHS
Gehäuse: TO220
Auf Lager:
520 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 3+ | 10+ | 50+ | 200+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,0964 | 0,8048 | 0,6462 | 0,5552 | 0,5225 |
Hersteller: Infineon
Hersteller-Teilenummer: IRFB3607PBF
Gehäuse: TO220
Externes Lager:
750 stk.
| Anzahl Stück | 50+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,5225 |
Hersteller: Infineon
Hersteller-Teilenummer: IRFB3607PBF
Gehäuse: TO220
Externes Lager:
3767 stk.
| Anzahl Stück | 400+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,5225 |
Hersteller: Infineon
Hersteller-Teilenummer: IRFB3607PBF
Gehäuse: TO220
Externes Lager:
1000 stk.
| Anzahl Stück | 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,5225 |
| Widerstand im offenen Kanal: | 9mOhm |
| Max. Drainstrom: | 80A |
| Maximaler Leistungsverlust: | 140W |
| Gehäuse: | TO220 |
| Hersteller: | Infineon (IRF) |
| Max. Drain-Source Spannung: | 75V |
| Transistor-Typ: | N-MOSFET |
| Max. Gate-Source Spannung: | 20V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 175°C |
| Montage: | THT |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole