IRFIBF20GPBF Vishay
Symbol Micros:
TIRFIBF20g
Gehäuse: TO220FP
N-MOSFET 900V 1.2A 30W
Parameter
| Widerstand im offenen Kanal: | 8Ohm |
| Max. Drainstrom: | 1,2A |
| Maximaler Leistungsverlust: | 30W |
| Gehäuse: | TO220FP |
| Hersteller: | VISHAY |
| Max. Drain-Source Spannung: | 900V |
| Transistor-Typ: | N-MOSFET |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: IRFIBF20GPBF
Gehäuse: TO220FP
Externes Lager:
866 stk.
| Anzahl Stück | 200+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,7419 |
| Widerstand im offenen Kanal: | 8Ohm |
| Max. Drainstrom: | 1,2A |
| Maximaler Leistungsverlust: | 30W |
| Gehäuse: | TO220FP |
| Hersteller: | VISHAY |
| Max. Drain-Source Spannung: | 900V |
| Transistor-Typ: | N-MOSFET |
| Max. Gate-Source Spannung: | 20V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
| Montage: | THT |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole