IRFP460
Symbol Micros:
TIRFP460
Gehäuse: TO247
N-MOSFET-Transistor; 500V; 20V; 270 mOhm; 20A; 280 W; -55 °C ~ 150 °C; Äquivalent: IRFP460APBF; IRFP460PBF; LTB:15-OCT-2022; LTS: 15.04.2023; Verwendung: IRFP460B, SiHG460B
Parameter
| Widerstand im offenen Kanal: | 270mOhm |
| Max. Drainstrom: | 20A |
| Maximaler Leistungsverlust: | 280W |
| Gehäuse: | TO247 |
| Hersteller: | VISHAY |
| Max. Drain-Source Spannung: | 500V |
| Transistor-Typ: | N-MOSFET |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: IRFP460 RoHS
Gehäuse: TO247
Datenblatt
Auf Lager:
380 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 25+ | 100+ | 300+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 2,6108 | 2,0731 | 1,8537 | 1,7735 | 1,7405 |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: IRFP460PBF
Gehäuse: TO247
Externes Lager:
2000 stk.
| Anzahl Stück | 225+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,7405 |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: IRFP460PBF
Gehäuse: TO247
Externes Lager:
5760 stk.
| Anzahl Stück | 5+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,7405 |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: IRFP460PBF
Gehäuse: TO247
Externes Lager:
438 stk.
| Anzahl Stück | 75+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,7405 |
| Widerstand im offenen Kanal: | 270mOhm |
| Max. Drainstrom: | 20A |
| Maximaler Leistungsverlust: | 280W |
| Gehäuse: | TO247 |
| Hersteller: | VISHAY |
| Max. Drain-Source Spannung: | 500V |
| Transistor-Typ: | N-MOSFET |
| Max. Gate-Source Spannung: | 20V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
| Montage: | THT |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole