IRFP460PBF
Symbol Micros:
TIRFP460 VBS
Gehäuse: TO-247-3
TO-274AA MOSFETs ROHS IRFP460PBF-VB;
Parameter
| Widerstand im offenen Kanal: | 80mOhm |
| Max. Drainstrom: | 40A |
| Maximaler Leistungsverlust: | 530W |
| Gehäuse: | TO247-3 |
| Hersteller: | VBsemi |
| Max. Drain-Source Spannung: | 500V |
| Transistor-Typ: | N-MOSFET |
| Widerstand im offenen Kanal: | 80mOhm |
| Max. Drainstrom: | 40A |
| Maximaler Leistungsverlust: | 530W |
| Gehäuse: | TO247-3 |
| Hersteller: | VBsemi |
| Max. Drain-Source Spannung: | 500V |
| Transistor-Typ: | N-MOSFET |
| Max. Gate-Source Spannung: | 30V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
| Montage: | THT |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole