IRFS4010-7P
Symbol Micros:
TIRFS4010-7P
Gehäuse: TO263/7
N-MOSFET 190A 100V 380W IRFS4010TRL7PP
Parameter
| Widerstand im offenen Kanal: | 4mOhm |
| Max. Drainstrom: | 190A |
| Maximaler Leistungsverlust: | 380W |
| Gehäuse: | TO263/7 |
| Hersteller: | International Rectifier |
| Max. Drain-Source Spannung: | 100V |
| Transistor-Typ: | N-MOSFET |
| Widerstand im offenen Kanal: | 4mOhm |
| Max. Drainstrom: | 190A |
| Maximaler Leistungsverlust: | 380W |
| Gehäuse: | TO263/7 |
| Hersteller: | International Rectifier |
| Max. Drain-Source Spannung: | 100V |
| Transistor-Typ: | N-MOSFET |
| Max. Gate-Source Spannung: | 20V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 175°C |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole