IRLR3114Z
Symbol Micros:
TIRLR3114z
Gehäuse: TO252 (DPACK)
N-MOSFET-Transistor; 40V; 16V; 6,5 mOhm; 130A; 140 W; -55 °C ~ 175 °C; Äquivalent: IRLR3114ZPBF; IRLR3114ZTRPBF; IRLR3114ZPBF-GURT;
Parameter
| Widerstand im offenen Kanal: | 6,5mOhm |
| Max. Drainstrom: | 130A |
| Maximaler Leistungsverlust: | 140W |
| Gehäuse: | TO252 (DPACK) |
| Hersteller: | Infineon (IRF) |
| Max. Drain-Source Spannung: | 40V |
| Transistor-Typ: | N-MOSFET |
Hersteller: Infineon
Hersteller-Teilenummer: IRLR3114ZTRPBF RoHS
Gehäuse: TO252 (DPACK) t/r
Auf Lager:
238 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 20+ | 100+ | 300+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,0249 | 0,6794 | 0,5603 | 0,5043 | 0,4880 |
Hersteller: Infineon
Hersteller-Teilenummer: IRLR3114ZTRPBF
Gehäuse: TO252 (DPACK)
Externes Lager:
2000 stk.
| Anzahl Stück | 2000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,4880 |
Hersteller: Infineon
Hersteller-Teilenummer: IRLR3114ZTRPBF
Gehäuse: TO252 (DPACK)
Externes Lager:
2250 stk.
| Anzahl Stück | 50+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,5377 |
Hersteller: Infineon
Hersteller-Teilenummer: IRLR3114ZTRPBF
Gehäuse: TO252 (DPACK)
Externes Lager:
26000 stk.
| Anzahl Stück | 2000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,4880 |
| Widerstand im offenen Kanal: | 6,5mOhm |
| Max. Drainstrom: | 130A |
| Maximaler Leistungsverlust: | 140W |
| Gehäuse: | TO252 (DPACK) |
| Hersteller: | Infineon (IRF) |
| Max. Drain-Source Spannung: | 40V |
| Transistor-Typ: | N-MOSFET |
| Max. Gate-Source Spannung: | 16V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 175°C |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole