TJA1051T
Symbol Micros:
UITJA1051t
Gehäuse: SOP08
High Speed CAN Transceiver, 5Mbps, 4.5÷5.5V TJA1051T,112, TJA1051T,118, TJA1051T/1J, TJA1051T/CM,118 TJA1051T-GURT
Parameter
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Transceiver CAN |
| Zusätzliche Betriebsarten: | Silent |
| Datenübertragungsgeschwindigkeit: | 5Mbps |
| Versorgungsspannungsbereich: | 4,5V ~ 5,5V |
| Maximale Spannung auf dem Bus: | 58V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 150°C |
| Gehäuse: | SOP08 |
Hersteller: NXP
Hersteller-Teilenummer: TJA1051T/CM RoHS
Gehäuse: SOP08t/r
Datenblatt
Auf Lager:
3 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 30+ | 150+ | 300+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,3374 | 0,9371 | 0,7723 | 0,7182 | 0,7064 |
Hersteller: NXP
Hersteller-Teilenummer: TJA1051T/CM RoHS
Gehäuse: SOP08t/r
Datenblatt
Auf Lager:
100 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 20+ | 100+ | 400+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,3374 | 0,9371 | 0,7959 | 0,7276 | 0,7040 |
Hersteller: NXP
Hersteller-Teilenummer: TJA1051T/1J
Gehäuse: SOP08
Externes Lager:
2500 stk.
| Anzahl Stück | 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,7064 |
Hersteller: NXP
Hersteller-Teilenummer: TJA1051T,118
Gehäuse: SOP08
Externes Lager:
57500 stk.
| Anzahl Stück | 2500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,7064 |
Hersteller: NXP
Hersteller-Teilenummer: TJA1051T/1J
Gehäuse: SOP08
Externes Lager:
2500 stk.
| Anzahl Stück | 2500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,7064 |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Transceiver CAN |
| Zusätzliche Betriebsarten: | Silent |
| Datenübertragungsgeschwindigkeit: | 5Mbps |
| Versorgungsspannungsbereich: | 4,5V ~ 5,5V |
| Maximale Spannung auf dem Bus: | 58V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 150°C |
| Gehäuse: | SOP08 |
| Hersteller: | NXP |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole