MJD45H11G
Symbol Micros:
TMJD45h11
Gehäuse: TO252 (DPACK)
Transistor PNP; 60; 1,75W; 80V; 8A; 90MHz; -55°C~150°C; Transistor PNP; 60; 1,75W; 80V; 8A; 90MHz; -55°C~150°C;
Parameter
| Verlustleistung: | 1,75W |
| Hersteller: | ON SEMICONDUCTOR |
| Stromverstärkungsfaktor: | 60 |
| Gehäuse: | TO252 (DPACK) |
| Grenzfrequenz: | 90MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 8A |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 80V |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: MJD45H11G RoHS
Gehäuse: TO252 (DPACK)
Datenblatt
Auf Lager:
365 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 20+ | 75+ | 300+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,1291 | 0,7481 | 0,6172 | 0,5634 | 0,5377 |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: MJD45H11RLG
Gehäuse: TO252 (DPACK)
Externes Lager:
23400 stk.
| Anzahl Stück | 1800+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,5377 |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: MJD45H11RLG
Gehäuse: TO252 (DPACK)
Externes Lager:
12600 stk.
| Anzahl Stück | 1800+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,5377 |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: MJD45H11G
Gehäuse: TO252 (DPACK)
Externes Lager:
525 stk.
| Anzahl Stück | 375+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,5377 |
| Verlustleistung: | 1,75W |
| Hersteller: | ON SEMICONDUCTOR |
| Stromverstärkungsfaktor: | 60 |
| Gehäuse: | TO252 (DPACK) |
| Grenzfrequenz: | 90MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 8A |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 80V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
| Transistor-Typ: | PNP |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole