MJD50
Symbol Micros:
TMJD50
Gehäuse: TO252 (DPACK)
NPN 1A 400V 15W NPN 1A 400V 15W
Parameter
| Verlustleistung: | 1,56W |
| Hersteller: | ON SEMICONDUCTOR |
| Stromverstärkungsfaktor: | 150 |
| Gehäuse: | TO252 (DPACK) |
| Grenzfrequenz: | 10MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 1A |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 400V |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: MJD50T4G
Gehäuse: TO252 (DPACK)
Externes Lager:
167500 stk.
| Anzahl Stück | 2500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1911 |
| Verlustleistung: | 1,56W |
| Hersteller: | ON SEMICONDUCTOR |
| Stromverstärkungsfaktor: | 150 |
| Gehäuse: | TO252 (DPACK) |
| Grenzfrequenz: | 10MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 1A |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 400V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -65°C ~ 150°C |
| Transistor-Typ: | NPN |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole