MJE15030
Symbol Micros:
TMJE15030
Gehäuse: TO220
NPN 8A 150V 50W 30MHz NPN 8A 150V 50W 30MHz
Parameter
| Verlustleistung: | 2W |
| Stromverstärkungsfaktor: | 40 |
| Gehäuse: | TO220 |
| Grenzfrequenz: | 30MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 8A |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 150V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -65°C ~ 150°C |
Hersteller: CDIL
Hersteller-Teilenummer: MJE15030 RoHS
Gehäuse: TO220
Auf Lager:
470 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 50+ | 200+ | 500+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,9434 | 0,5943 | 0,4670 | 0,4245 | 0,4104 |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: MJE15030G
Gehäuse: TO220
Externes Lager:
50 stk.
| Anzahl Stück | 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 2,5917 |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: MJE15030G
Gehäuse: TO220
Externes Lager:
1250 stk.
| Anzahl Stück | 50+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,9264 |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: MJE15030G
Gehäuse: TO220
Externes Lager:
1802 stk.
| Anzahl Stück | 200+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,5799 |
| Verlustleistung: | 2W |
| Stromverstärkungsfaktor: | 40 |
| Gehäuse: | TO220 |
| Grenzfrequenz: | 30MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 8A |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 150V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -65°C ~ 150°C |
| Transistor-Typ: | NPN |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole